Lot n° 24

Estimation :

Broche rectangulaire en or 14K (585 ‰) ornée d’une miniature polychrome figurant une jeune fille de face, en buste. Signée et datée 1843. Dimensions : 5,5 x 4,5 cm environ. Poids brut : 30,9 g