Pendentif Saint Esprit en argent, serti de strass,... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Pendentif Saint Esprit en argent, serti de strass, coulissant sur une chaîne en argent. Travail du XIXe siècle.
Hauteur : 3,5 cm environ.
Poids brut : 8,5 g