Lot n° 36

École FRANÇAISE vers 1680

Estimation :

Allégorie de la Vierge à l'Enfant et saint Jean-Baptiste Miniature rectangulaire sur vélin Beau cadre ciselé et doré de l'époque H. 10,8 cm - L. 13,8 cm