Lot n° 32

Émile D. ROUX (1822 - 1915)

Résultat :
Estimation :

Le port de Bordeaux 1883 Huile sur toile Signé et daté en bas à droite 30 x 46 cm Provenance Vente Bailly Pommery & Voutier, 15 décembre 2006, N° 114; Collection particulière, France