Lot n° 31

Hermann GRIMM (1860 - ?)

Résultat :
Estimation :

La halte du cavalier dans la cour de l'auberge 1895 Huile sur toile Signé et daté en bas à droite 102 x 82 cm Provenance Vente Vanderkindere, 23 février 2005, N° 50; Collection particulière, France