Lot n° 12

FELIX ZIEM (1821 - 1911)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Côte méditerranéenne avec tour de guet
Aquarelle
Signé en bas à droite
17 x 27,8 cm
Légèrement insolé