Lot n° 386

Émile GALLÉ (1846-1904)

Estimation :

Coupe de forme ronde sur talon en verre brun orangé à décor gravé et émaillé de fleurs et papillon. Signé E. Gallé Nancy. Diam.: 21,5 cm. Manques d'émail.