PELLETAN Edouard (1854-1912), éditeur.
Lettre... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Lettre autographe signée, à l'en-tête de sa maison d'édition, adressée à Steinlen le 21 septembre 1908, à propos d'un éventuel choix de dessins pour le Salon d'Automne. 1pp. in-4