MONFORT Eugène (1877-1936), écrivain.
Deux lettres... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Deux lettres autographes signées, adressées à Steinlen, dont une datée du 30 août 1907 dans laquelle il ne s'explique pas les manques de rapport et la non-illustration de son livre sur Montmartre. (7pp. In-8)