LECOMTE Georges (1867-1958), romancier.
Lettre... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Lettre autographe signée, du 11 novembre 1902, adressée à Marcel Delas, directeur des Maîtres Artistes, à propos de Steinlen (1pp. in-12)