LAGRANGE Henri (1893 - 1915), journaliste.
Lettre... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Lettre autographe signée, adressée à Steinlen le 9 mai 1908, à l'en-tête du Service des Beaux-Arts de Paris, en remerciement de l'exposition au Petit Palais (1pp. in-8 avec enveloppe).