Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

CARRIERE Eugène (1849-1906), peintre. Lettre autographe signée, adressée à Steinlen, le 26 avril 1894. Lettre de remerciement tenant en haute estime le travail de Steinlen (1pp. in-8).