Line VAUTRIN (1913-1997)
Miroir modèle “Gerbera“,... Lot 143
Résultat :
Estimation :
Line VAUTRIN (1913-1997)
Miroir modèle “Gerbera“, circa 1960, de forme ronde en talosel, éléments rayonnants animés d‘incrustations de miroirs vieil argent. Signé. (petits manques).
D. : 18 cm.