TABLE À GIBIER EN CONSOLE d'Epoque Régence
Bois fruitier richement sculpté et teinté
Large ceinture ajourée d'un grand motif Rocaille
Pieds sabots
Dessus de marbre blanc veiné
87 x 135 x 69 cm
(petits accidents et manques)