Lot n° 42

Estimation :

PAIRE DE GIRANDOLES de Style Régence - Milieu du XXe Siècle Bronze doré et laiton 5 lumières Pampilles et poignards en cristal blanc et fumé Pieds triangulaires évidés Montées à l'électricité H. 63 cm - L. 40 cm (manque quelques pampilles)