PAIRE DE GIRANDOLES de Style Régence - Milieu du XXe Siècle
Bronze doré et laiton
5 lumières
Pampilles et poignards en cristal blanc et fumé
Pieds triangulaires évidés
Montées à l'électricité
H. 63 cm - L. 40 cm
(manque quelques pampilles)