Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Michel CARRE (La Haye 1657-Alkmaar 1727 ou 1747) Scène pastorale Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche M Carré A 1685 63,5 x 79 cm (rentoilage) Cadre de Style Régence en bois sculpté et doré à cartouche de laiton Expert : René Millet