Lot n° 37

Estimation :

MIROIR À FRONTON ET PARECLOSES du Début du XVIIIème Siècle Bois argenté et reflets dorés Décor de corbeille de fleurs, palmette d'acanthe et coquilles 113,5 x 63 cm (petits accidents et manques)