Lot n° 17

Estimation :

TAPISSERIE EN LAINE ET SOIE Flandres Fin du XVIème Siècle Scène de l'Ancien Testament 240 x 192 cm (fragment, nombreux accidents et restaurations) Expert : Laurence Fligny