Lot n° 16

Estimation :

AIGUIÈRE par Leopold OUDRY & Co. de Style Renaissance - Fin du XIXème Siècle Bronze argenté Décor en trois registres de rinceaux, mascarons, vases et corbeilles de fleurs H. 39,5 cm (petites usures à l'argenture)