LA TOILETTE FÉMININE ET LES BIBELOTS DE L'ÉPOQUE... Lot 26
Résultat :
Estimation :
LA TOILETTE FÉMININE ET LES BIBELOTS DE L'ÉPOQUE ROMANTIQUE - 1930
Éditions Nilsson, Paris, (1930). Recueil de 18 superbes illustrations pleine page au pochoir rehaussées au pinceau signées Ro.Keezer. En feuilles, grand in-4 sous chemise illustrée fermant avec lacets (très bel état).