COMMODE en bois de placage et marqueterie de filets ouvrant par cinq tiroirs sur trois rangs, dessus de marbre gris sainte-Anne
Syle Louis XVI, époque fin du XVIIIe siècle
84 x 122 x 55 cm.
Accidents.