PETITE TABLE DE MILIEU en placage de bois de violette et bois de rose, elle ouvre par un tiroir à tablette interne, le plateau cerclé de laiton, les pieds cambrés à tablette d'entrejambe
Style Louis XV, Travail de la fin du XIXe siècle
73 x 56 x 43 cm.