Lot n° 211

IMPORTANTE GLACE en bois sculpté, moulé et doré à motifs de treilles de raisin et d'une corbeille de fruits Style Régence, travail du XIXe siècle. Hauteur : 190 cm - Largeur : 90 cm. Petits éclats.