Jorge BORRS, né en 1952.
“Femme endormie”.
Epreuve... Lot 190
Résultat :
Jorge BORRS, né en 1952.
“Femme endormie”.
Epreuve en bronze, fonte originale à patine brun nuancé, cachet La Plaine, signée, numérotée 1/8.
Longueur : 46 cm.