Lot n° 186

Fernandez ARMAN, né en 1928 “Vénus et Violoncelle découpé”. Epreuve multiple en bronze à deux patines brun foncé et brun clair, signée, numérotée 52/100 et marque de fondeur Bocquel sur la terrasse. Hauteur : 43 cm.