OKIMONO EN IVOIRE représentant un pêcheur, un... Lot 87
Résultat :
OKIMONO EN IVOIRE représentant un pêcheur, un bâton dans une main, un panier dans l'autre, un aigle posé sur ce dernier
Signé, fin XIXe siècle.
Hauteur : 21 cm.