Lot n° 68

PETIT GROUPE EN IVOIRE teinté représentant un bucheron accompagné par un enfant, une panière auprès d'eux Ttravail du Japon, fin XIXe siècle, signé dans un cartouche rouge. Petits manques. Hauteur : 9,5 cm.