OKIMONO EN IVOIRE représentant Fudo Miyo tenant son épée, un pied posé sur un Mokkugyo, un dragon sur sa tête
Signé Mitsu Mi, Japon, fin XIXe siècle.
Hauteur : 5,5 cm.