Lot n° 55
Résultat : Non Communiqué
OKIMONO EN IVOIRE représentant un paysan debout, un large chapeau sur la tête, semant du grain

Signé Shuzan, Japon, fin XIXe siècle.
Hauteur : 21 cm.