Lot n° 47
IMPORTANT GROUPE EN IVOIRE représentant un groupe d'artisans s'affairant à la construction d'une statue de Bishamon et de ses disciples

Japon, signé Gyokuhide, fin XIXe siècle.
Hauteur : 21 cm.