Lot n° 46
Résultat : Non Communiqué
OKIMONO EN IVOIRE représentant un bucheron portant un large chapeau, un fagot de bois sur le dos, une pipe à la main et une pochette à tabac dans les mains

Signé Seitoshi, Japon, fin XIXe siècle.
Hauteur : 14 cm.