Lot n° 46

Résultat :

OKIMONO EN IVOIRE représentant un bucheron portant un large chapeau, un fagot de bois sur le dos, une pipe à la main et une pochette à tabac dans les mains Signé Seitoshi, Japon, fin XIXe siècle. Hauteur : 14 cm.