Lot n° 44
Résultat : Non Communiqué
STATUETTE EN IVOIRE représentant un pêcheur debout tenant une rame, un enfant à ses pieds tenant une épuisette et un poisson, signé Tomoyuki

Japon, fin XIXe siècle.
Hauteur : 30 cm.