Lot n° 41
Résultat : Non Communiqué
GROUPE EN IVOIRE représentant un homme amusé par deux enfants essayant d'attraper une sauterelle, signé Muneyuki dans un cartouche rouge

Japon, fin XIXe siècle.
Hauteur : 14 cm.