Lot n° 35
Résultat : Non Communiqué
OKIMONO EN IVOIRE représentant une Bijin tenant un enfant par la main, une fleur dans l'autre, signé Minharu

Japon, fin XIXe siècle.
Hauteur : 10 cm.