IMPORTANTE STATUETTE EN IVOIRE représentant un... Lot 26
Résultat :
IMPORTANTE STATUETTE EN IVOIRE représentant un chasseur, un fusil en bandoulière, son enfant près de lui tenant un bambou, signé dans un cartouche rouge
Japon, fin XIXe siècle.