Lot n° 26
Résultat : Non Communiqué
IMPORTANTE STATUETTE EN IVOIRE représentant un chasseur, un fusil en bandoulière, son enfant près de lui tenant un bambou, signé dans un cartouche rouge

Japon, fin XIXe siècle.