Lot n° 21
Résultat : Non Communiqué
OKIMONO EN IVOIRE teinté représentant un chien sautant sur une boule

Travail du Japon, fin XIXe siècle, signé
Hauteur : 9 cm.
Gerces à la boule et petit manque.