Lot n° 20

OKIMONO EN IVOIRE représentant un groupe d'enfants, quatre installés dans un chariot jouant de la musique, l'un devant tirant accompagné d'un chien, deux autres derrière poussant, signé Japon,fin XIXe siècle. Hauteur : 8 cm - Longueur : 10 cm.