Hippolyte LECOMTE (Puiseaux, 1781 - Paris, 18... Lot n° 48
Résultat :
Estimation :
Les réjouissances villageoises
Toile.
Porte une signature en bas à gauche
Hte Lecomte.
(Usures et restaurations).
39,5 x 64 cm
Provenance:
Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot (Mes Couturier et Nicolay), 26 mars 1971, n° 33 (Hippolyte Lecomte).