Lot n° 322

Claude Viallat

Résultat :
Estimation :

Claude Viallat Technique mixte circa 2010 Epreuve sur Rives signée et justifiée d'un tirage en 120 épreuves. Format 44,7x 63,7 cm photo recto/ verso sur demande