Ecole du XIXème siècle. - Bouquet de fleurs sur... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Ecole du XIXème siècle. - Bouquet de fleurs sur un entablement. - Huile sur toile à vue ovale. - (manques et acc.). - 73 X 68 cm. - Cadre en bois et stuc doré à décor de feuilles et acanthe