Lot n° 0

Estimation :

GRANDVILLE. Les métamorphoses du jour par Grandville P. Havard 1854. in-8 1/2 chagrin rouge à coins, dos à nerfs orné de caissons, tête dorée. 70 planches en coloris. reliure XIX postérieure. Qq piqures.