CASTILLON.- Nouvelle chasse aux papillons. Illustrée de 12 superbes planches coloriées. Imprimées en chromo-lithographie.
P. Lie de Courcier sd. in-8 relié 1/2 chagrin vert, à nerfs orné de papillons dorés. Qq piqures