Lot n° 551

Albert Marquet

Estimation :

Albert MARQUET Le Pont Saint-Michel. Vers 1925-1928. Eau-forte. 200 x 299. Superbe épreuve sur japon. Quelques petites rousseurs et empoussiérage en tête du feuillet. Toutes marges non ébarbées.