Lot n° 31

ANDRÉ DERAIN

Estimation :

André DERAIN Nu assis, penché vers la droite, une main sur la cuisse, l’autre vers la bouche. Vers 1927. Lithographie. 240 x 216. Adhémar 68. Très belle épreuve sur vélin blanc fort, signée au crayon. Toutes marges.