Chaîne en or jaune maille serpent et pendentif... Lot 57
Résultat :
Estimation :
Chaîne en or jaune maille serpent et pendentif en or serti d'une perle de culture, la bélière sertie de diamants en ligne.
Poids: 3.70g.
Longueur: 39 cm