Coppa BIANCA XXe siècle
Tête d'enfant
Epreuve... Lot 141
Résultat :
Estimation :
Coppa BIANCA XXe siècle
Tête d'enfant
Epreuve en bronze, fonte d'édition du XXe siècle à patine argentée, signée sur la terrasse, socle en marbre
Hauteur du sujet : 20 cm
Hauteur totale : 30,5 cm.