Marc CHAGALL et Charles SORLIER
Couple et ange au chandelier à sept branches
Lithographie d'édition en couleurs, Charles Sorlier Graveur, signée à la mine de plomb par Chagall et numérotée : 184/200.
Mesures du sujet : 51 x 43 cm
Feuille à vue : 61 x 48 cm.