Lot n° 118

Estimation :

André BEAUDIN 1895-1979 Verdure d'oiseaux, 1978 Aquarelle signée et datée en bas à droite 28,5 x 39 cm. Au dos : étiquette d'exposition Galerie Louise LEIRIS