Jacques PREVERT 1900-1977
Les grandes familles
Collage... Lot 116
Résultat :
Estimation :
Jacques PREVERT 1900-1977
Les grandes familles
Collage sur fond gris-bleu signé en bas à droite dans la marge, monogrammé sur le collage, titré en bas à gauche "Les grandes familles"
28 x 21 cm.