Lot n° 115

Résultat :
Estimation :

Olivier DEBRE 1920-1999 Composition aux 2 personnages, 1943 Huile sur toile monogrammée et datée 43 en bas à droite 55 x 46 cm. Au dos : étiquette ancienne Galerie Cavalero, Cannes.