Olivier DEBRE 1920-1999
Composition aux 2 personnages,... Lot 115
Résultat :
Estimation :
Olivier DEBRE 1920-1999
Composition aux 2 personnages, 1943
Huile sur toile monogrammée et datée 43 en bas à droite
55 x 46 cm.
Au dos : étiquette ancienne Galerie Cavalero, Cannes.